Центр Тестирования ГТО Дятьковского района

                          2018 год

 

     ЗОЛОТОЙ ЗНАК

1 ступень

Ратниекс Николай                        Попов Павел                           Шилин Всеволод

Бирюкова Екатерина                    Адропова Виктория                 Олонцева Елизавета

Трошина Алиса

 

2 ступень

Васикова Виктория                       Ковалёв Данила                     Рожков Давид  

Трошина Арина

 

3 ступень

Ратниекс Мария                            Логвинов Никита                     Карнюшин Илья

Можаев Никита                             Николаева Юлия                     Бондарчик Владислав

Грибачев Артур

 

4 ступень

Ефремова Алина                         Матюхина Виктория                  Никоноров Вадим

Медведников Егор                       Куликов Тарас                          Антонов Никита

Халеева Юлия                             Асташина Анна                        Антонова Наталья

Першенков Илья                         Касьянов Захар                        Рошва Александр

Денисенков Александр                Дородных Ангелина                   Андрюхина Алёна

Волов Артем                               Сидоров Даниил

 

5 ступень

Воронков Артур                           Харитонов Денис                     Евсикова Алена

Зенцова Полина                          Жеребов Даниил                      Чуков Илья

Шаркова Мария                          Илларионова Алёна                   Бондарев Денис

Цыкунова Анастасия                   Качанов Александр                   Фрольцов Артём

Денисов Данил                           Власенко Елизавета                 Стрельников Даниил

Лемешева Валерия                     Кулагин Захар                          Тришкин Никита

Шилов Антон                              Иткин Артем                            Власенков Владимир

Колотвин Артем

 

6 ступень

Маслова Карина                           Васиков Виктор

 

7 ступень

Холобаев Антон                           Ковылина Татьяна                   Маслов Денис

Волков Андрей                            Зайцева Любовь                       Сысоев Иван

Купченко Ольга                           Олонцев Максим

 

8 ступень

Карасева Людмила                      Тищенко Евгения

 

9 ступень

Амиров Ильяс                              Мартынов Сергей                    Мироненко Александр

 

10 ступень

Ефимов Сергей                            Кидяров Александр                  Крупко Леонид

 

 

Приказ Министерства ФК РФ №10нг от 29 января 2018г "О награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО" (приказ обрезаный, выделена только Брянская область)

Приказ Департамента ФК и С Брянской области №11 от 25 января 2018г "О награждении серебряными и бронзовыми знаками ВФСК ГТО"  

Приказ Министерства ФК РФ №58нг от 27 апреля 2018г "О награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО" (приказ обрезаный, выделена только Брянская область)

Приказ Министерства ФК РФ №89нг от 02 июля 2018г "О награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО" (приказ обрезаный, выделена только Брянская область)

Приказ Департамента ФК и С Брянской области №95 от 12 июня 2018г "О награждении серебряными и бронзовыми знаками ВФСК ГТО"  

 

        2018  Интересные фото-моменты

 

 

 

Суббота, 20.10.2018, 07:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск
Случайное фото
Вход на сайт
Полезные сайты
  • Мин.спорта РФ
  • ВФСК ГТО
  • Администрация района
  • СДЮСШОР "Электрон"
  • ГТО-ВКОНТАКТЕ

  • Copyright MyCorp © 2018
    uCoz